Матч звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Лос-Анджелесе завершился победой сборной Столичного дивизиона, одолевшей в финале мини-турнира в формате "три на три" команду Тихоокеанского дивизиона со счетом 4:3

Матч звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Лос-Анджелесе завершился победой сборной Столичного дивизиона, одолевшей в финале мини-турнира за приз в один миллион долларов команду Тихоокеанского дивизиона со счетом 4:3.

Ворота победителей в первом из двух 10-минутных периодов защищал Сергей Бобровский, который пропустил три шайбы. За команду Столичного дивизиона также выступал Александр Овечкин, игравший в одной тройке с Сидни Кросби.

В 2017 году Матч звезд НХЛ снова представлял собой турнир из трех матчей в формате "три на три" продолжительностью 20 минут с участием команд от каждого из четырех дивизионов лиги.

В полуфинале Центральный дивизион уступил Тихоокеанскому со счетом 3:10, а Атлантический проиграл Столичному 6:10.

Россию на Матче звезд НХЛ представляли четыре игрока. Помимо Бобровского и Овечкина в Столичном дивизионе, Владимир Тарасенко выступал в Центральном, а Никита Кучеров - в Атлантическом. Евгений Малкин пропустил ежегодное шоу из-за травмы.

Самым ценным игроком Матча всех звезд был признан форвард "Филадельфии" Уэйн Симмондс, который в двух матчах отметился тремя голами.