Один из мячей мадридцев забил Денис Черышев, который на 72-й минуте заменил Криштиану Роналду

На стадионе в Шанхае испанский "Реал" и итальянский "Милан" сыграли вничью (0:0), однако серию пенальти (10:9) лучше исполнил испанский клуб.

Один из мячей мадридцев забил Денис Черышев, который на 72-й минуте вышел на поле, заменив португальца Криштиану Роналду.

Стоит добавить, что полузащитник сборной России прекрасно вписался в игру: сделал несколько острых передач, а незадолго до финального свистка эффектно пробил через себя, однако его удару не хватило точности.

Благодаря этой победе команда Рафаэля Бенитеса стала победительницей китайского этапа Международного Кубка чемпионов.

Добавим, что в рамках этого турнира Денис Черышев уже забивал за "Реал", случилось это в игре против английского "Манчестер Сити" - 4:1.