"Вест Хэм" засматривается на тренера "подарившего" сборной России ЕВРО-2008
www.mirrorfootball.co.uk

Английский футбольный клуб "Вест Хэм" продолжает поиски нового главного тренера на следующий сезон. Теперь взгляд "молотобойцев" упал на Стива Макларена, который не сумел вывести Англию на ЕВРО-2008 и игнорировал Дэвида Бекхэма.

В случае если нынешний наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола сумеет сохранить клуб в Премьер-лиге, руководство "железных" попытается заменить его более опытным специалистом.

Ранее предложения от лондонского клуба уже отклонили Марк Хьюз, Славен Билич и Грэм Соунесс, и вот теперь взор команды с "Аптон Парка" упал на экс-тренера сборной Англии, а ныне наставника голландского "Твенте" Стива Макларена, пишет Daily Mirror.

Сам Макларен это заявление пока никак не прокомментировал. При английском специалисте "Твенте" добился значительных успехов: в прошлом сезоне он финишировал вторым в чемпионате Голландии, а в этом году пока занимает первую строчку турнирной таблицы Эредивизи, имея реальные шансы на победу в чемпионате, которая станет для клуба второй в истории и первой с 1927 года.