"Локомотив" не может забить уже в четырех матчах подряд
НТВ

В 22-м туре чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани переиграл московский "Локомотив". Первый мяч был забит на 40-й минуте, когда Натхо в касание точно пробил в ближний угол ворот Гильерме.

А окончательный результат "Рубин" установил на 87-й минуте благодаря точному удару Дядюна, который острым углом вышел на ударную позицию и пробил голкипера гостей - 2:0.

"Не считаю себя героем, - сказал в телеэфире после финального свистка автор второго гола. - Вся команда отработала здорово. Игра получилась тяжелая, поле было вязкое. На первый план выходила борьба и физическая подготовка. Мы терпели до конца и использовали свои моменты. Мы сыграли в свой футбол, плотно и компактно действовали в обороне, много пасов не делали, потому что поле проблемное. Мы упростили игру, подстроились под соперника и дожали".

"Железнодорожники" покинули поле без гола уже в четвертом матче подряд и занимают сейчас с 32 очками девятое место в турнирной таблице, а вот команда Курбана Бердыева набрала 38 очков и поднялась на четвертое место в чемпионате страны.