Футболисты словацкого клуба "Нитра" опубликовали свои фотографии в стиле "ню" для привлечения внимания женской аудитории
fcnitra.sk

Футболисты словацкого клуба "Нитра" опубликовали свои фотографии в стиле "ню" для привлечения внимания женской аудитории, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на France Presse.

В фотосессии поучаствовали 27 игроков клуба, который по итогам минувшего сезона занял первое место в чемпионате второго дивизиона Словакии.

"Девушки, вы еще не видели ничего подобного! Посмотрите на наших ребят в новых костюмах!" - говорится в послании на официальном сайте футбольного клуба "Нитра".

Как сообщил генеральный менеджер клуба, он согласился опубликовать фотографии на официальном сайте клуба только после того, как его обделенные женским вниманием питомцы выиграли чемпионат.

Напомним, что чуть больше месяца назад аналогичную акцию устроили футболисты испанского клуба "Логроньо". Однако на это их подвигли совершенно противоположные эмоции - игроки сфотографировались обнаженными в знак протеста против ужасных условий для тренировок и дабы обратить внимание общественности на унизительную ситуацию, в которой они оказались.