Канадский боксер Адонис Стивенсон на ринге канадского Квебека победил американца Томаса Уильямса-младшего и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелой весовой категории
Global Look Press

Канадский боксер Адонис Стивенсон на ринге канадского Квебека победил американца Томаса Уильямса-младшего и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелой весовой категории (до 79,4 кг).

Уже в первом раунде Стивенсон отправил своего соперника в нокдаун, однако тот сумел не только продолжить бой, но и в следующих двух раундах провести несколько впечатляющих атак.

В четвертом раунде боксеры пошли открытый бой, в котором успешнее и точнее оказался Стивенсон, в итоге и победивший нокаутом в этом отрезке.

Для 38-летнего Стивенсона эта победа стала 28-й на профессиональном ринге (23 нокаутом) при одном поражении. 28-летний Уильямс-младший потерпел второе поражение при 20 победах (14 нокаутом).

После боя Стивенсон подтвердил свое намерение встретиться с победителем поединка между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом, который пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе.