Форвард сборной Бразилии Роналдо по приезду в Парагвай для проведения очередного отборочного матча чемпионата мира прямо с самолета отправился на поле для гольфа, где в течении полутора часов выясняли с Какой кто сильнее в этой европейской забаве.

Впрочем, тренер сборной Бразилии Карлос-Альберто Паррейра не был рассержен на своих игроков, так как весь нынешний день перед встречей с самой неуступчивой сборной на южноамериканском континенте был отдан пентакимпионам на отдых. Интересно, что и Кака и Роналдо летели до столицы Парагвая Асунсьона целых 15 часов.

Роналдо приехал на матч с Парагваем вполне здоровым и выглядел оправившимся от травмы колена, из-за которой он пропустил несколько матчей испанского чемпионата. При этом Паррейра заявил, что этот день он предоставил игрокам, прежде всего, для того, чтобы выспаться.

На поле сборная Бразилии выйдет только в среду и проведет занятия перед матчем. Отметим, что сейчас в Бразилии многие критикуют связку защитников Роке Жуниор и Лусио, которую Паррейра постоянно ставит в центр обороны. Пока бразильцы занимают третье место в своей отборочной группе с восемью очками после четырех матчей. Парагвай, в свою очередь, является лидером этого дивизиона.