Юрий Семин
Архив NEWSru.com

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин посетил матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между молдавским 'Шерифом' и украинским 'Шахтером', который прошел в Тирасполе и завершился со счетом 0:0. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Стоит напомнить, что именно с победителем этой пары "Локомотиву" по итогам жеребьевки выпало играть в третьем отборочном раунде.

"Матч был очень напряженный, с большим количеством моментов с обеих сторон, - сказал Семин. - И все-таки "Шериф" имел больше опасных моментов. Казалось, что "Шахтер" играет не на все "сто" и что горняки могут в любой момент прибавить, но этого не произошло. При такой игре "Шериф" может быть недоволен счетом 0:0".

Семин отметил также, что в ответном матче, который состоится 6 августа в Донецке, преимущество будет на стороне хозяев поля.

"Вторую игру "Шахтеру" предстоит провести дома, в родных стенах, а это очень большое преимущество, - отметил наставник железнодорожников. - "Шахтер" - хорошо укомплектованная команда, но все решит игра 6-ого числа, которую обязательно посетит кто-то из представителей "Локомотива".