Бывший муж пятикратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" швейцарки Мартины Хингис Тибо Ютен, который страдал от рукоприкладства теннисистки и ее матери, пожаловался на последствия их брака
Global Look Press

Бывший муж пятикратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" швейцарки Мартины Хингис Тибо Ютен, который страдал от рукоприкладства теннисистки и ее матери, пожаловался на последствия их брака.

Мартина и Тибо поженились в декабре 2010 года. Спортсменка даже рассказала журналистам про первую брачную ночь, однако страсть продлилась недолго: в 2013 году пара разошлась.

"Моя жизнь выкинута в мусорную корзину. Я оставил конный спорт, который был моей страстью в течение многих лет, чтобы сохранить брак. Теперь у меня нет денег, чтобы оплачивать счета. Если бы не помощь семьи - не знаю, что бы со мной было. Перед нашим знакомством имидж Хингис был подпорчен, так что она хотела восстановить его. Брак с солидным французом из хорошей семьи стал для нее отличной возможностью обелить репутацию. Сейчас мне очевидно, что она лишь использовала меня", - приводит слова бедолаги Le Journal du Dimanche.

Тибо Ютен намекает на кокаиновый скандал, из-за которого Мартина была дисквалифицирована на два года.