В центральном матче субботы "Ростов" в Москве оказался сильнее "Локомотива" - 2:1. У госте два мяча забил Эльдор Шомуродов (41', 58'), у "железнодорожников" отличился Антон Миранчук (81'). После этого "Ростов" (17) возглавил турнирную таблицу, "Локомотив" (14) располагается на четвертой строчке
Фото: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк, Елена Рыбакова

В Казани футбольный клуб "Сочи" разгромил "Рубин" в матче восьмого тура чемпионата России. В составе гостей мячи забили Ибрагим Цаллагов (22'), Федор Кудряшов (52') и Александр Карапетян (90').

"Рад первой победе, наконец-то сегодня выиграли. Главное - команда хорошо играла. В "Сочи" хорошие футболисты, просто надо больше работать, у нас много новых футболистов. Мы знакомимся, смотрим, как играем друг с другом.

Какие чувства от возвращения на стадион "Центральный"? Конечно, были эмоции сыграть здесь, я играл здесь с "Рубином" в Лиге чемпионов", - передает слова Кристиан Нобоа Sport24.

В турнирной таблице "Сочи" (6) поднялся на 14-ю строчку, набрав шесть очков. "Рубин" (10) идет на девятом месте. В первом матче субботы "Уфа" (10) на своем поле уступила со счетом 1:2 "Оренбургу" (5).

В центральном матче субботы "Ростов" в Москве оказался сильнее "Локомотива" - 2:1. У госте два мяча забил Эльдор Шомуродов (41', 58'), у "железнодорожников" отличился Антон Миранчук (81'). После этого "Ростов" (17) возглавил турнирную таблицу, "Локомотив" (14) располагается на четвертой строчке.

Чудо-спасение защитника "Ростова" Евгения Чернова в компенсированное время