Принципиальный матч между столичными клубами "Локомотив" - "Спартак" в рамках второго утра Российской Премьер-лиги покажет новый платный канал "Матч Премьер". В сетку общедоступного канала "Матч ТВ" столичное дерби между первой и третьей командами прошлого сезона не попало
Moscow-Live.ru

Принципиальный матч между столичными клубами "Локомотив" - "Спартак" в рамках второго тура Российской Премьер-лиги покажет новый платный канал "Матч Премьер". В сетку общедоступного канала "Матч ТВ" столичное дерби между первой и третьей командами прошлого сезона не попало.

"4 августа новый канал о российском футболе "Матч Премьер" покажет в прямом эфире центральный матч 2-го тура Российской Премьер-лиги "Локомотив" - "Спартак". Комментировать московское дерби будут Георгий Черданцев и Дмитрий Шнякин", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Матч ТВ".

Сообщается также, что обладателям месячной подписки на "Матч Премьер" за 219 рублей будут доступны все матчи РПЛ сезона 2018/19 в прямом эфире.

Федеральный "Матч ТВ" транслирует в прямом эфире по два матча из тура. В первом туре на бесплатном канале были показаны матчи "Спартак" - "Оренбург" и "Рубин" - "Краснодар". Во втором туре для тотального просмотра выбраны игры "Урал" - "Краснодар" и "Ахмат" - "Енисей".

Напомним, что телеканал "Матч ТВ" недавно приобрел права на показ матчей чемпионата страны по футболу. Платный канал "Матч Премьер" был создан перед стартом сезона. Он начал вещание с трансляции матча за Суперкубок России между "Локомотивом" и ЦСКА.