Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов, не обнаружив свою фамилию в списке сборной России по футболу, заявил, что будет ждать ухода главного тренера национальной команды Фабио Капелло и наставника вратарей сборной Сергея Овчинникова
Russian Look

Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов, не обнаружив свою фамилию в списке сборной России по футболу, заявил, что будет ждать ухода главного тренера национальной команды Фабио Капелло и наставника вратарей сборной Сергея Овчинникова.

В субботу был опубликован состав сборной России на товарищеский матч с командой Белоруссии (7 июня, Химки, 18.00) и встречу квалификации чемпионата Европы-2016 с австрийцами (14 июня, Москва, 19.00).

"Ну, раз от этого итальянского специалиста (Капелло) не удалось дождаться вызова, то будем ждать другого главного тренера сборной и заодно нового тренера вратарей", - написал Габулов в своем аккаунте в Instagram.

"Недооцененный" нападающий Федор Смолов, также не попавший в состав, в комментариях к данной записи заявил, что "солидарен с лейтмотивом поста Габулова всецело".