Ведущий хорватский теннисист, 24-я ракетка мира в текущем рейтинге ATP Иво Карлович спел для своего первого музыкального альбома рэп-композицию крайне провокационного содержания
eurosport.ru

Ведущий хорватский теннисист, 24-я ракетка мира в текущем рейтинге ATP Иво Карлович спел для своего первого музыкального альбома рэп-композицию крайне провокационного содержания, сообщает РИА Новости со ссылкой на хорватские электронные СМИ.

Сборник песен Карловича на родном языке выйдет весной при участии одной из крупнейших рекорд-компаний Ховартии, но сингл под названием "Вообще все" уже появился в интернете и произвел неоднозначное впечатление на поклонников спортивного таланта звезды хорватского тенниса.

В частности, Карлович в наиболее целомудренном куплете поет, что "самые красивые девушки - молодые мамаши, после матча обожают делать вообще все, вообще все".

Припев песни содержит аллюзии на известного американского баскетболиста, шоумэна, актера и скандалиста Денниса Родмана. "Я не играю в баскетбол, меня зовут не Деннис, но я высокий, как он, и у меня лучше пенис", - поет Карлович.

СМИ отмечают, что обладатель самой сильной подачи в ATP-туре 208-сантиметровый гигант Карлович в свои 29 лет ведет скромный образ жизни и не был замечен ранее в каких-либо скандальных ситуациях. Тем более удивительно слышать от профессионального игрока, заработавшего за карьеру порядка трех миллионов долларов, от том, что он "любит делать после тренировки".

Случаи, когда известные профессиональные спортсмены выпускают диски со своей музыкой или исполняют песни, встречаются довольно часто. Свои альбомы издавали звезды НБА Шакил О'Нил и Аллен Айверсон, бывший французский теннисист Яник Ноа, в репертуаре ведущего российского футболиста Андрея Аршавина есть как минимум одна песня, а титулованный латвийский саночник Мартиньш Рубенис известен также как диджей Бетон.