Октябрь будет самым удачным месяцем этого года, завещал Нострадамус
Архив NTVRU.com
 
 
 
Октябрь завершает длительный период очень неприятного противостояния могущественных небесных сил - Юпитера и Нептуна
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прогноз для России звучит так: весь 2002 год звезды будут благосклонны к нашей стране
Архив NTVRU.com

Наступивший октябрь обещает для всех стать наиболее удачным месяцем текущего года. К такому выводу пришли французские астрологи, придерживающиеся традиции их великого соотечественника и прорицателя Мишеля Нострадамуса, сообщает ИТАР-ТАСС.

Октябрь завершает длительный период очень неприятного противостояния могущественных небесных сил - Юпитера и Нептуна, что вносило в жизнь людей дополнительно напряжение и проблемы.

Более того, Юпитер, Плутон, Уран и Сатурн образуют в наступившем месяце редкое гармоничное сочетание, создающее условия для быстрого прогресса во всех земных делах.

Планеты и звезды также благоприятствуют поискам мира в сложнейших международных конфликтах. В свою очередь, Солнце, вошедшее в знак Весов, будет гармонично взаимодействовать с линией Дракона, что усилит благоприятное воздействие нынешней позитивной конфигурации планет на все дела и планы, сообщают астрологи.

Прогноз для России звучит так: весь 2002 год звезды будут благосклонны к нашей стране.

В течение этого года сохраняется возможность больших свершений, но только благодаря упорному труду, огромным усилиям, а главное - умелому сочетанию выдержки и концентрации с энергичностью и инициативностью. Тем, кто не умеет или не хочет бороться, этот год принесет разочарования и неудачи, сообщает Rambler-Гороскоп.

По отношению отдельно к каждому жителю России 2002 год - это очень интересный период, он характеризуется возможностью радикальных изменений в делах, профессии, карьере, социальном статусе и финансовом положении. Астрологи советуют не упустить уникальную возможность осуществить давно задуманное. Текущий год - прекрасное время для молодых людей, занимающихся исследовательской, научной деятельностью, это время вдохновенного труда, возрастания творческой потенции.

Но успех придет только в том случае, если вы будете усиленно трудиться, а не пытаться поправить свое финансовое положение разного рода аферами - ничего хорошего из этого не получится, уверены астрологи.