В США полиция арестовала убийцу 7 человек
Архив НТВ.ru
 
 
 
В небольшом городке Сиу-Сити в двух соседних домах были обнаружены тела: в одном - мужчины, в другом - женщины и ее пятерых детей в возрасте от 5-ти до 12-ти лет
Архив НТВ.ru
 
 
 
И дети и их мать были сильно избиты, хотя пока официальной информации о причине их смерти нет
Архив НТВ.ru
 
 
 
Когда же полицейские решили расспросить соседа, то обнаружили в доме труп хозяина дома
Архив НТВ.ru

Полиция штата Айова арестовала 23-летнего Адама Мэтью Мосс, подозреваемого в убийстве 7 человек. В небольшом городке Сиу-Сити в двух соседних домах были обнаружены тела: в одном √ мужчины, в другом √ женщины и ее пятерых детей в возрасте от 5-ти до 12-ти лет.

Агентство Reuters сообщает, что в местный полицейский участок поступили один за другим два звонка. Звонила наемная няня пятерых детей. Она начала беспокоиться о том, что ее уже несколько дней не приглашают в дом.

Прибывший наряд полиции обнаружил на втором этаже тела 6-х убитых. И дети и их мать были сильно избиты, хотя пока официальной информации о причине их смерти нет.

Когда же полицейские решили расспросить соседа, то обнаружили в доме труп хозяина дома. Позже было установлено, что из его гаража пропали сразу две машины.

Как одному преступнику удалось угнать два автомобиля, пока не сообщается. Впрочем, у Мосса большой опыт по части различных правонарушений. Еще несовершеннолетним он привлекался за воровство, разбой и кражи.

Это преступление шокировало жителей тихого городка √ раньше там совершалось не более двух убийств за год.