Неизвестный в среду открыл стрельбу в здании телеканала Discovery Channel в американском штате Мэриленд, взяв в заложники одного человека, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей полиции
treehugger.com
 
 
 
Как заявил в интервью телеканалу АВС один из представителей местной полиции, офис телеканала Discovery Channel, находящийся в пригороде Вашингтона Силвер Спринг округа Монтгомери, в настоящее время оцеплен полицией
RTV International
 
 
 
Один из сотрудников Discovery Channel сообщил, что были слышны пять или шесть выстрелов. Представители полиции пока не подтверждают эту информацию. Другие подробности инцидента пока не сообщаются
НТВ

Неизвестный в среду открыл стрельбу в здании телеканала Discovery Channel в американском штате Мэриленд, взяв в заложники одного человека, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей полиции.

Как заявил в интервью телеканалу АВС один из представителей местной полиции, офис телеканала Discovery Channel, находящийся в пригороде Вашингтона Силвер Спринг округа Монтгомери, в настоящее время оцеплен полицией. Неизвестный, захвативший заложника, вооружён.

Один из сотрудников Discovery Channel сообщил, что были слышны пять или шесть выстрелов. Представители полиции пока не подтверждают эту информацию.

К месту прибыли взрывотехники ФБР. Возможно, у преступника есть взрывчатка.

Ведется эвакуация людей, как из здания, так и из соседних домов. Только из расположенного там детского сада в безопасное место вывезено около 100 детей.

Журналисты, работающие на месте событий, имеют ограниченную информацию о происходящем, сообщает CNN. "Находящимся в здании людям полицейские запрещают общаться с прессой", - отмечает телеканал.

Между тем, как заявил капитан полиции Пол Старкс, пока неизвестно, кто именно захватил заложников, работал ли этот человек на телеканале Discovery.

Согласно сообщениям CNN, к главному входу здания, где находятся злоумышленник и заложники, подъехала машина "скорой помощи", откуда медики достали носилки и вошли с ними в вестибюль.