Ларри Вачовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой трилогию о "Матрице", заявил, что собирается сменить пол
Вести
 
 
 
Впервые Ларри Ванчовски озвучил новое имя в трейлере к своему последнему фильму Cloud Atlas. "Привет, я Лана", - говорит режиссер и улыбается оператору
youtube.com
 
 
 
На подготовку к операции у Ланы Вачовски может уйти более года
youtube.com

Ларри Вачовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой кинотрилогию "Матрица", заявил, что собирается сменить пол, передают "Вести" со ссылкой на АВС. 47-летний мужчина уже представляется всем как Лана и говорит, что невероятно рад возможности наконец перестать жить в чужом теле.

Один из создателей "Матрицы" сообщил, что уже начал проходить гормональную терапию для "перехода из одного состояния в другое". Это одна из самых важных операций по смене пола. По словам Вачовски, на то, чтобы осознать свою истинную женскую сущность, у режиссера ушло почти десять лет.

Впервые Ларри Ванчовски озвучил новое имя в трейлере к своему последнему фильму Cloud Atlas. "Привет, я Лана", - говорит режиссер и улыбается оператору.

На подготовку к операции у Ланы Вачовски может уйти более года.

Впервые слухи о том, что Вачовски готовится сменить пол, появились в 2003 году, когда режиссер развелся со своей женой якобы из-за того, что постоянно ходил в ее платьях и уже тогда пробовал принимать женские гормоны. Впрочем, расставшись со своей возлюбленной, Ларри женился на красавице Ильзе Стрикс, и это обстоятельство заставило общественность остыть.