В Париже двое неизвестных с оружием взяли в заложницы Ким Кардашьян
Global Look Press
 
 
 
Вооруженные неизвестные в воскресенье, 2 октября, напали на модель, актрису и светскую львицу Ким Кардашьян в парижском отеле. Мотивы нападавших неизвестны, подробности инцидента не сообщаются
Global Look Press
 
 
 
Также стало известно, что муж звезды рэпер Канье Уэст прервал выступление на Meadows Festival в Нью-Йорке, сославшись на "чрезвычайное происшествие в семье"
Global Look Press

Вооруженные неизвестные в воскресенье, 2 октября, напали на модель, актрису и светскую львицу Ким Кардашьян в парижском отеле. По данным агентства Reuters, преступники похитили ювелирные украшения звезды реалити-шоу.

Как передает телекомпания CNN со ссылкой на представителя звезды, двое мужчин в масках и в форме полицейских взяли модель в заложники в номере, где она остановилась. "Она потрясена, но физически невредима", - сообщил представитель Кардашьян.

В свою очередь источники в полиции сообщили Reuters, что нападавших было пятеро. Они похитили у Кардашьян драгоценности стоимостью несколько миллионов долларов. Преступники ворвались в номер примерно в три часа утра.

Представитель французского МВД сообщил CNN, что преступники заперли Кардашьян в ванной комнате, после чего скрылись, забрав с собой два сотовых телефона и ювелирные изделия на миллионы долларов.

Как говорится в Twitter AFP, после беседы в полиции Парижа по поводу ограбления Ким Кардашьян уехала из Франции.

Также стало известно, что муж звезды рэпер Канье Уэст накануне прервал выступление на Meadows Festival в Нью-Йорке, сославшись на "чрезвычайное происшествие в семье". Точную причину артист не уточнил. По данным Reuters, Уэст к тому моменту находился на сцене чуть меньше часа.

В Twitter фестиваля подтвердили информацию о прерванном концерте Уэста.

Светская львица прибыла в столицу Франции, чтобы присутствовать на Неделе моды. Причем она уже успела засветиться в скандальном инциденте. Модель попытался поцеловать в задницу украинский журналист Виталий Седюк. Непристойная атака попала на видео. Кардашьян уже заявила, что подаст на преследующего ее пранкера в суд.