Кандидат в президенты РФ Иван Рыбкин, находившийся более трех недель в Лондоне, в ночь на четверг прилетел в Киев
НТВ
 
 
 
"Мы прилетели в полтретьего ночи, и до пресс-конференции, которая должна состояться днем, никаких комментариев с нашей стороны не будет. Могу лишь сказать, что завтра мы планируем быть в Москве", - сказала руководитель предвыборного штаба Рыбкина Ксения П
НТВ
 
 
 
Напомним, Рыбкин исчезнул 5 февраля в Москве, был объявлен в розыск, а 10 февраля появился в Киеве. Обстоятельства его пребывания в украинской столице до сих пор остаются невыясненными
НТВ

Кандидат в президенты РФ Иван Рыбкин, находившийся более трех недель в Лондоне, в ночь на четверг прилетел в Киев, передает "Интерфакс".

"Мы прилетели в полтретьего ночи, и до пресс-конференции, которая должна состояться днем, никаких комментариев с нашей стороны не будет. Могу лишь сказать, что завтра мы планируем быть в Москве", - сказала руководитель предвыборного штаба Ивана Рыбкина Ксения Пономарева.

Напомним, Рыбкин исчез 5 февраля в Москве, был объявлен в розыск, а 10 февраля появился в Киеве. Обстоятельства его пребывания в украинской столице до сих пор остаются невыясненными.

Сам Рыбкин сначала объяснял свое нахождение в Киеве правом на личную жизнь, затем говорил о слежке спецслужб, а потом, уже находясь в Лондоне, заявил, что его заманили в Киев, обещая встречу с лидером чеченских сепаратистов Асланом Масхадовым, но в итоге "накачали" наркотиками, и он пробыл несколько дней в беспамятстве.