В Индии вышел сборник баллад о нападении НЛО на местных жителей
Архив NTVRU.com

Одна из звукозаписывающих компаний Дели под названием T-Series, похоже, наживаются на недавней панике, возникшей в Индии из-за неизвестных объектов, которые якобы убили семь человек.

Мы уже сообщали о том, что в середине августа 2002 года жители района Уттар-Прадеш утверждали, что были атакованы неизвестными летающими аппаратами, которые испускают красные и синие огни. Власти же считают виновниками происшествия насекомых и молнию.

Теперь же музыкальная компания T-Series выпустила альбом баллад, в которых поется об инциденте в Уттар-Прадеше. T-Series привлекла местных артистов, которые напели баллады о таинственных летающих сферах, называемых также "Махночва", или Face Scratchers (существа, скребущие лица людей). Все тексты песен основаны на сообщениях прессы, а альбом пользуется большой популярностью, так что и другие индийские певцы вдохновились и готовы следовать за модой.

Представители компании, впрочем, утверждают, что выпуск альбома - это не использование трагических событий в корыстных целях, а особая форма коммунальных услуг. Вице-президент T-Series Прадип Гангул заявил, что "в сельских районах, где грамотность и доступ к газетам ограничены, наши кассеты - эквивалент радионовостей, сообщает Membrana.ru. Распространение информации о НЛО, таким образом, форма коммунального обслуживания". Стоит отметить, что ранее в один из альбомов, выпущенных T-Series, вошли песни о терактах 11 сентября.