Работник океанариума Sea Life в городе Темпе штата Аризона сделал 5 марта предложение своей девушке из аквариума с акулами и скатами
Global Look Press

Работник океанариума Sea Life в городе Темпе штата Аризона сделал 5 марта предложение своей девушке из аквариума с акулами и скатами. Ничего не подозревающую избранницу подвели к нему в нужный момент. Она сфотографировала своего бойфренда, плавающего в аквариуме в костюме для дайвинга, и тут же получила предложение руки и сердца на глазах изумленных посетителей. Молодой человек по имени Эван показал ей через стекло аквариума написанные на дощечках слова: "Из всех морских рыбок ты - единственная для меня. Джессика, ты выйдешь за меня замуж?" Такое оригинальное предложение обрадовало девушку, и она подняла вверх большой палец, что означало "да".

Выбравшись из воды, жених вручил будущей невесте кольцо. Как сообщает AZ Central, Эван готовился к этому событию на протяжении нескольких недель, а помощь сотрудников океанариума помогла все держать в секрете. Подготовка к свадьбе у молодых людей займет довольно много времени в силу некоторых обстоятельств - они живут в разных штатах. Будучи родом из Висконсина, Эван переехал в Аризону из-за работы. Джессика, также живущая в Висконсине, планирует присоединиться к будущему мужу этим летом.

Отметим, что Эванс пошел дальше своих предшественников, коих было не мало. Он лично спустился в воду в отличие, к примеру, от некоего Майкла, который также сделал предложение своей девушке Беатрис у аквариума с акулами в мае прошлого года. Майкл и его ничего не подозревающая подруга ходили по океанариуму The Loveland Living в городе Дрейпер штата Юта, и когда они подошли к акулам, то профессиональный аквалангист развернул перед ними плакат с надписью "Беатрис, ты выйдешь за меня?". Майкл в это время встал на колено и сделал предложение.

Влюбленные выбирают и другие нестандартные способы, чтобы обрадовать своих избранниц, зачастую руководствуясь своими или их увлечениями. Так, фанат автомобилей Mazda выложил фразу "Выходи за меня!" из машин любимой модели. А геймер, нашедший свою вторую половинку среди таких же любителей компьютерных игр, сделал для нее целый квест, в конце которого появился вопрос: "Окажете ли вы мне честь разделить со мной свою жизнь?"

Некоторые необычные предложения продиктованы ситуацией, в которой оказались возлюбленные. В театре Глазго во время спектакля о Питере Пене актер, его играющий, сделал предложение руки и сердца актрисе, исполняющей роль Венди Дарлинг, чем сорвал бурные овации. Ну а американец, служащий Афганистане, на роль посланника любви выбрал Санта-Клауса - волшебник передал его девушке свадебное предложение от солдата.

Впрочем, и будущие невесты сами проявляют необычные инициативы. Жительница американского Оклахома-сити устроила в аэропорту, куда прилетал ее молодой человек, целый флешмоб с предложением. Как оказалось, сделала она это вовремя - бойфренд как раз привез ей обручальное кольцо.