На севере Мексики в четверг грузовой самолет во время приземления выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в стоящие на дороге автомобили
Reuters
 
 
 
В результате аварии погибли двое военнослужащих, находившиеся в одном из автомобилей, четверо гражданских лиц и три члена экипажа самолета
Reuters
 
 
 
Инцидент произошел в аэропорту мексиканского города Кульякан (Culiacan) штата Синалоа (Sinaloa)
Reuters
 
 
 
По информации спасательных служб Мексики, причина аварии - ошибка пилота, который не справился с управлением во время посадки
Reuters

На севере Мексики в четверг грузовой самолет во время приземления выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в стоящие на дороге автомобили, сообщает Reuters со ссылкой на представителей спасательных служб страны.

В результате аварии погибли двое военнослужащих, находившиеся в одном из автомобилей, четверо гражданских лиц и три члена экипажа самолета.

Инцидент произошел в аэропорту мексиканского города Кульякан (Culiacan) штата Синалоа (Sinaloa), передает РИА "Новости".

Инцидент произошел за несколько часов до запланированного прибытия президента Фелипе Кальдерона. В числе жертв оказались двое военнослужащих из президентской охраны, которые дежурили на летном поле. Узнав о случившемся, мексиканский лидер отменил поездку.

По информации спасательных служб Мексики, причина аварии - ошибка пилота, который не справился с управлением во время посадки.