Киоск на углу улиц Екатерининской и Пантелеймоновской, где торгуют фаст-фудом, использовал фотографию президента РФ Владимира Путина для рекламы продающейся там шаурмы
dumskaya.net

Киоск с фаст-фудом на углу одесских улиц Екатерининской и Пантелеймоновской использовал фотографию президента РФ Владимира Путина для рекламы продающейся там шаурмы, сообщает городской новостной сайт "Думская".

Как утверждает издание, изображение российского президента с шаурмой в руке не вызывает у прохожих желания приобрести этот товар. Возможно, у конкурентов дела идут лучше из-за топорной работы человека, пририсовавшего восточное кушанье президенту в графическом редакторе.

Представители российского Генконсульства в Одессе сообщили, что администрация президента РФ согласия на использование фотографии Путина в рекламных целях не давала. При этом было отмечено, что Владимир Владимирович шаурму вообще-то не любит. Ранее в Одессе фаст-фуд "рекламировала" канцлер ФРГ Ангела Меркель, а возле главного корпуса Одесского национального университета работает ларек, предлагающий шаурму "по рецепту Майкла Джексона", сообщает "Думская".