Воздушный шар с туристами взорвался сразу после приземления в американском штате Калифорния
Reuters
 
 
 
На борту летательного аппарата находились пять человек. Четверо из них получили различные травмы и были госпитализированы, двое - с ожогами
Global Look Press
 
 
 
Инцидент произошел в местности, известной своими красивыми ландшафтами и виноградниками. Туристы регулярно приезжают сюда, чтобы полюбоваться местными красотами с высоты птичьего полета
Global Look Press

Воздушный шар с туристами взорвался сразу после приземления в американском штате Калифорния, четыре человека получили ранения, передает РИА "Новости" со ссылкой на NBC News.

Инцидент произошел в субботу в 07:44 по местному времени (19:44 мск.) недалеко от города Темекьюла в Южной Калифорнии. На борту летательного аппарата находились пять человек. Четверо из них получили различные травмы и были госпитализированы, двое - с ожогами.

Пока не известно, что стало причиной взрыва. Совет по безопасности на транспорте США (NTSB) займется расследованием инцидента.

Инцидент произошел в местности, известной своими красивыми ландшафтами и виноградниками. Туристы регулярно приезжают сюда, чтобы полюбоваться местными красотами с высоты птичьего полета.