Кассиры банка в американском штате Арканзас высмеяли грабителя и не дали ему ни цента. Как сообщает полиция, горе-грабитель Джулиус Кирни (Julius Kearney) просто не смог добиться того, чтобы к нему серьезно относились
Архив NEWSru.com
 
 
 
в ответ на требования передать мешок с деньгами, один из кассиров сунул грабителю пачку договоров на открытие счета и заявил, что прежде чем забрать деньги, хорошо бы их в банк положить.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оскорбленный таким отношением грабитель выбросил свой пластиковый пакет для денег и ушел из банка. Несколько минут спустя его арестовали в четырех кварталах от банка
Архив NEWSru.com

Кассиры банка в американском штате Арканзас высмеяли грабителя и не дали ему ни цента. Как сообщает полиция, горе-грабитель Джулиус Кирни (Julius Kearney) просто не смог добиться того, чтобы к нему серьезно относились.

Когда 23-летний грабитель зашел в один из банков города Пайн Блафф, кассиры начали над ним насмехаться и утверждали, что все деньги из банка как раз только что вывезли. Двое бравых кассиров сомневались, что у Джулиуса в кармане действительно есть пистолет и просили показать оружие. Когда тот отказался, его подняли на смех.

Как сообщает Reuters, в ответ на требования передать мешок с деньгами, один из кассиров сунул грабителю пачку договоров на открытие счета и заявил, что прежде чем забрать деньги, хорошо бы их в банк положить.

Оскорбленный таким курьезным отношением грабитель выбросил свой пластиковый пакет для денег и ушел из банка. Несколько минут спустя его арестовали в четырех кварталах от банка. Шутки шутками, но позвонить в полицию кассиры не забыли.

"Почти все были довольны. Кроме него", - говорит сержант Боб Роулинсон. Теперь горе-грабителю грозит вполне серьезное тюремное заключение на срок до 10 лет за попытку ограбления.