По мнению автора новой книги "Прыжок в историю" Фрэнка Бруни, Джордж Буш зачастую демонстрирует полное невежество в вопросах культуры
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент США Джордж Буш
Архив NTVRU.com
 
 
 
Общаясь с избирателями, Буш заявил, что не знает, кто такой Леонардо Ди Каприо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Любимым актером бывшего губернатора Техаса является Чак Норрис
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ссоветники главы Белого дома обеспокоились возможной общественной реакцией на запечатленный в книге "не совсем президентский портрет" Буша
Архив NTVRU.com

Президент США Джордж Буш обладает крайне поверхностными знаниями, а зачастую демонстрирует полное невежество в вопросах культуры, во всяком случае массовой, то есть самой американской. Об этом говорится в новой книге "Прыжок в историю". Она написана репортером газеты The New York Times Фрэнком Бруни.

В частности, общаясь с избирателями, Буш заявил, что не знает, кто такой Леонардо Ди Каприо. Когда ему задали вопрос о популярном в США сериале "Секс и город", президент предположил, что публику интересует его сексуальные и географические пристрастия.

Журналист добавляет, что любимым актером бывшего губернатора Техаса является Чак Норрис, который в свое время сыграл роль техасского рейнджера.

Еще до выхода этой книги в свет советники главы Белого дома обеспокоились возможной общественной реакцией на запечатленный в книге "не совсем президентский портрет" Буша.