В Великобритании двое близнецов, которых усыновили во младенчестве две разные семьи, поженились, не подозревая о том, что они брат и сестра
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из пэров, кто был в курсе рассматриваемого в Высоком суде дела, говорит, что близнецы чувствовали друг к другу "неминуемую привязанность"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Если не знать о биологической связи с кем-либо, впоследствии это может привести к трагедии
Архив NEWSru.com

В Великобритании двое близнецов, которых усыновили во младенчестве две разные семьи, поженились, не подозревая о том, что они брат и сестра. Как передает ВВС, об этой сенсационной истории, достойной разве что мексиканских "мыльных опер", рассказал представитель Палаты лордов. После того, как родственная связь обнаружилась, суд аннулировал брак.

Один из пэров, кто был в курсе рассматриваемого в Высоком суде дела, говорит, что близнецы чувствовали друг к другу "неминуемую привязанность". Эта история лишний раз доказывает, что сведения о биологических родителях важно знать каждому человеку. Правда рано или поздно выходит наружу. Если не знать о биологической связи с кем-либо, впоследствии это может привести к трагедии, говорят в Палате лордов.

Детали этой истории держатся в тайне. Известно немногое: близнецы не догадывались о том, что являются близкими родственниками, пока не поженились. Об этом им никто никогда не говорил.

Руководитель благотворительной организации, которая помогает пострадавшим от усыновления Пэм Ходкинс заявляет, что подобные случаи связи между родными братьями происходили и раньше. "Мы противостоим таким случаям, кровосмешение строжайше запрещено", - говорит Ходкинс. Однако если правда об их происхождении скрыта, братья и сестры естественным образом тянутся к похожим на себя людям, то есть друг к другу.