Неопознанный летающий объект был замечен в небе американского штата Индиана. Стремительный полет, или падение, НЛО наблюдали жители Форта Уэйн. Один из них - Брэндон МакБрум - даже успел заснять феномен на видеокамеру
firstcoastnews.com
 
 
 
Эксперты, проанализировавшие запись, говорят, что объект двигался с невероятно высокой скоростью
CBS News
 
 
 
Официальные власти не комментируют сообщения об НЛО. Представители аэропортов Fort Wayne International Airport и Smith Field Airport заявили, что ничего необычного в небе зафиксировано не было
local6.com

Неопознанный летающий объект был замечен в небе американского штата Индиана. Стремительный полет, или падение, НЛО наблюдали жители Форта Уэйн. Один из них - Брэндон МакБрум - даже успел заснять феномен на видеокамеру.

Эксперты, проанализировавшие запись, говорят, что объект двигался с невероятно высокой скоростью, сообщает CBS News.

Официальные власти не комментируют сообщения об НЛО. Представители аэропортов Fort Wayne International Airport и Smith Field Airport заявили, что ничего необычного в небе зафиксировано не было.

Уфологи утверждают, что этот странный объект может быть потерпевшим аварию кораблем внеземной цивилизации. Но местные ученые считают, что это просто космический мусор. Возможно, странный объект был всего лишь отработанной ступенью ракеты.