“О Боже! Фотографии которые облетят весь мир... будущая королева Англии, какой вы ее никогда раньше не видели... и больше не увидите", - гласит громкий заголовок на опубликованной на сайте обложке еще неизданного номера журнала
closermag.fr
 
 
 
О возможной публикации французского журнала уже сообщили Уильяму и Кейт, находящимся в своем десятидневном туре по Дальнему Востоку, которые в свою очередь распространили официальное заявление, в котором отметили, что "опечалены фактом нарушения их частно
Global Look Press
 
 
 
Редактор французского журнала Лоуренс Пью заявляет, что эксклюзивный выпуск увидит свет, иронизируя, что принц Гарри, чьи "голые" фотографии наделали много шума, будет чувствовать себя "не так одиноко", когда Closer опубликует снимки его невестки
The Daily Mail

Британскую королевскую семью, по всей видимости, ждет очередной скандал, связанный с публикацией откровенных фотоснимков. Французский журнал Closer анонсировал свой новый выпуск, в котором, как утверждается, будут напечатаны эксклюзивные фотографии Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, топлес, сообщает BBC.

“О Боже! Фотографии которые облетят весь мир... будущая королева Англии, какой вы ее никогда раньше не видели... и больше не увидите", - гласит громкий заголовок на опубликованной на сайте обложке еще неизданного номера журнала. Заявление иллюстрируют размытые кадры невысокого качества, по всей видимости, сделанные с большого расстояния и впоследствии сильно увеличенные. На фото, тем не менее, угадывается знаменитая супружеская пара. В самом же выпуске, как обещает Closer, на двух разворотах читателей ждут еще 12 эксклюзивных снимков.

Скандальные фото, на которых молодая женщина загорает у бассейна, были сделаны во время недолгого отпуска принца Уильяма и его супруги во французском замке племянника королевы лорда Лайнли в Провансе. При этом уточняется, что изначально выкупить их предлагалось британским СМИ, однако те от сомнительной сделки отказались.

О возможной публикации французского журнала уже сообщили Уильяму и Кейт, находящимся в своем десятидневном туре по Дальнему Востоку, которые в свою очередь распространили официальное заявление, в котором отметили, что "опечалены фактом нарушения их частной жизни".

Тем временем советники королевской семьи уже признали подлинность пикантных фотографий и теперь ведут переговоры с юристами и активно обсуждают все возможные варианты развития событий. "Не исключено, что британский королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение", - заявил ИТАР-ТАСС источник в Сент-Джеймсском дворце, лондонской резиденции герцога и герцогини Кембриджских. Впрочем, возможен также и вариант, что Букингемский дворец позволит публикации выйти в свет, оставив ее на суд общественности, подчеркнули представители королевской семьи.

"Все это весьма печально и относит нас на 15 лет назад (когда умерла принцесса Диана). Мы всегда придерживались позиции, что герцог и герцогиня имеют право на частную жизнь, уж тем более когда они находятся в отпуске в собственном бассейне", - резюмировал королевский представитель.

Между тем редактор французского журнала Лоуренс Пью уверенно заявляет, что эксклюзивный выпуск все же увидит свет, иронизируя при этом, что принц Гарри, чьи "голые" фотографии с отдыха в Лас-Вегасе наделали много шума в начале этого месяца, будет чувствовать себя "не так одиноко", когда Closer опубликует снимки его невестки.