В США озверевший преступник, пытаясь скрыться от полиции на автомобиле, выбросил под колеса патрульной машины кресло со своей собственной 8-месячной дочкой
NBC6
 
 
 
К счастью, полицейский-водитель успел затормозить, девочка осталась жива, а ее отец позднее погиб в ДТП
ABC7
 
 
 
В конце прошлой недели в Грин Бэй в штате Висконсин полиция попыталась арестовать 23-летнего Дэна Беттина, который обвинялся в избиении своей супруги
NBC6
 
 
 
Погоня продолжалась несколько часов, мужчина ехал на скорости около 150 км/ч
NBC6
 
 
 
Неожиданно он, только немного сбавив скорость, выбросил на асфальт под полицейскую машину автомобильное детское сиденье, в котором находилась его дочка. Кресло, кувыркаясь, прокатилось на середине шоссе около 30 м
NBC6

В США озверевший преступник, пытаясь скрыться от полиции на автомобиле, выбросил под колеса патрульной машины кресло со своей собственной 8-месячной дочкой. К счастью, полицейский-водитель успел затормозить, девочка осталась жива, а ее отец позднее погиб в ДТП.

В конце прошлой недели в Грин Бэй в штате Висконсин полиция попыталась арестовать 23-летнего Дэна Беттина, который обвинялся в избиении своей супруги. Подозреваемый вскочил в автомобиль своей жены, в котором находилась его 8-месячная дочка, и попытался скрыться от полиции.

Погоня продолжалась несколько часов, мужчина ехал на скорости около 150 км/ч, сообщает RussianNY. Неожиданно он, только немного сбавив скорость, выбросил на асфальт под колеса полицейской машины автомобильное детское сиденье, в котором находилась его дочка. Кресло, кувыркаясь, прокатилось на середине шоссе около 30 м.

К счастью, полицейский-водитель успел затормозить. Ребенок, который был пристегнут к сиденью, отделался сильным испугом. Отцу девочки Дэну Беттину угрожал длительный срок тюремного заключения, но во время погони он погиб.

Преступник врезался в пустой патрульный автомобиль, его машина несколько раз перевернулась, и он был прижат к асфальту. Спустя несколько дней мужчина скончался в местной больнице от полученных ранений.