Согласно поступающей из Ирака информации, два вертолета столкнулись в воздухе юго-западнее Багдада
Архив NEWSru.com
 
 
 
Двое военнослужащих США погибли и еще двое получили ранения в результате крушения двух американских военных вертолетов близ Багдада
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным одного из наиболее авторитетных неправительственных научно-исследовательских заведений в Вашингтоне - Института Брукингса, с мая 2003 года вооруженные силы США потеряли в Ираке по меньшей мере 27 вертолетов
Архив NEWSru.com

Двое военнослужащих США погибли и еще двое получили ранения в результате крушения двух американских военных вертолетов близ Багдада.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя военного командования США в столице Ирака подполковника Уилла Хаттона, инцидент произошел в субботу около 20:30 по местному времени.

Хаттон не сообщил о типе разбившихся вертолетов и о причинах произошедшего, ограничившись заявлением о начатом расследовании обстоятельств инцидента.

Согласно поступающей из Ирака информации, два вертолета столкнулись в воздухе юго-западнее Багдада.

По данным одного из наиболее авторитетных неправительственных научно-исследовательских заведений в Вашингтоне - Института Брукингса, с мая 2003 года вооруженные силы США потеряли в Ираке по меньшей мере 27 вертолетов.