Владелец конкурса "Мисс Вселенная", известный американский предприниматель Дональд Трамп после сенсационного заявления о том, что состязание в этом году пройдет в Москве 9 ноября, пообещал, что предстоящее шоу будет лучшим за всю историю конкурса
НТВ
 
 
 
Трамп объявил о проведении конкурса в Москве в прямом эфире телетрансляции конкурса "Мисс США", пригласив на сцену основателя и президента Crocus Group Араса Агаларова
commons.wikimedia.org
 
 
 
Напомним, в понедельник стало известно имя победительницы конкурса "Мисс США - 2013", которая будет представлять Соединенные Штаты на международном состязании: ею стала 25-летняя Эрин Брэди из города Ист Хэмптон (штат Коннектикут)
Global Look Press

Владелец конкурса "Мисс Вселенная", известный американский предприниматель Дональд Трамп после сенсационного заявления о том, что состязание в этом году пройдет в Москве 9 ноября, пообещал, что предстоящее шоу будет лучшим за всю историю конкурса, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу концертного зала Crocus City Hall, где состоится мероприятие.

Трамп объявил о проведении конкурса в Москве в прямом эфире телетрансляции конкурса "Мисс США", пригласив на сцену основателя и президента Crocus Group Араса Агаларова и вице-президента компании Эмина Агаларова. Владелец конкурса особо подчеркнул, что шоу в Москве пройдет за несколько месяцев до начала Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Немногим позднее, в ходе пресс-конференции с участием ведущих мировых СМИ Трамп признался, что испытывает радостное предвкушение от того, что конкурс "Мисс Вселенная" впервые за более чем 60-летнюю историю мероприятия наконец-то будет проведен в России. Он поблагодарил Crocus Group за готовность принять это грандиозное событие на своей площадке. Прошлый конкурс "Мисс Вселенная - 2012" прошел в американском городе Лас-Вегас.

Напомним, в понедельник стало известно имя победительницы конкурса "Мисс США - 2013", которая будет представлять Соединенные Штаты на международном состязании: ею стала 25-летняя Эрин Брэди из города Ист Хэмптон (штат Коннектикут). Она окончила Центральный университет штата Коннектикут, специализируясь в области финансов и получив дополнительное образование в области уголовного права, в настоящее время работает бухгалтером в Хартфорде.