Самый высокооплачиваемый актер Голливуда впервые заявил о связи с другой женщиной после развода
НТВ
 
 
 
Новой официальной подругой Тома Круза стала 28-летняя звезда испанского кино, которая еще только начитает карьеру в Голливуде, Пенелопа Крус
Архив НТВ.ru

Пресс-секретарь звезды Голливуда Тома Круза сделал первое официальное заявление по поводу того, как складывается личная жизнь актера после развода с Николь Кидман в феврале этого года после 11 лет совместной жизни, сообщает El Mundo.

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда впервые заявил о связи с другой женщиной после развода. По словам пресс-секретаря Пэт Кингсли, новой официальной подругой Тома Круза стала 28-летняя звезда испанского кино, которая еще только начитает карьеру в Голливуде, Пенелопа Крус, исполнившая главную роль в оскароносном фильме Педро Альмодовара "Все о моей матери".

Круз и Крус познакомились на съемках фильма "Ванильное небо" Кэмерона Кроу в Нью-Йорке уже несколько месяцев назад. Слухи об их связи не были особенно громкими до 6 июля, когда Пенелопа Крус появилась на дне рождения Круза в одном из ресторанов на пляже в Санта-Монике. На вечеринке присутствовали 200 гостей, и, как пишет El Mundo, испанка сразила всех, в том числе и Круза, своей красотой.

Журналисты уже начали говорить о том, что новая связь Круза, вероятно, не будет долгой, так как Пенелопа Крус √ католичка, а Том Круз √ сайентолог, а, как говорили, религиозные разногласия с Николь Кидман, тоже католичкой, были одной из причин крушения звездного брака.