Близ уэльского городка Бриджет, который стал известен цепочкой загадочных самоубийств, во вторник найдена новая жертва
SkyNews
 
 
 
6-летняя Дженна Перри стала уже семнадцатым по счету подростком, кто покончил с собой за последний год в его окрестностях
SkyNews
 
 
 
Считается, что подростки связаны с неким страшным интернет-культом
SkyNews

Близ уэльского городка Бриджет, который стал известен цепочкой загадочных самоубийств, во вторник найдена новая жертва. 16-летняя Дженна Перри стала уже семнадцатым по счету подростком, кто покончил с собой за последний год в его окрестностях, передает SkyNews.

Тело Перри обнаружил в пяти милях от Бриджета мужчина, который гулял с собакой. Как и все другие аналогичные жертвы, девушка повесилась - на дереве.

Считается, что подростки связаны с неким страшным интернет-культом. Слухи об этом появились, когда стало известно, что некоторые из них разместили свои анкеты на сайте Bebo. После их гибели друзья создали мемориальные странички, где можно публиковать сообщения и получать взамен "виртуальные кирпичики" в "стене памяти". Однако полиция до сих пор не может найти достаточное количество улик и установить связь между погибшими. Так происходит и в этот раз.

Помощник начальника местной полиции Дейв Моррис описывает происходящее как "ряд" смертельных случаев, и напоминает, что подобные самоубийства ранее происходили в США и Ирландии.