Изрядную панику в парке детских аттракционов Сеула вызвали 6 слонов, которые сбежали во время подготовки к цирковому представлению и носились по городу, пока не были пойманы полицией
НТВ
 
 
 
Три слона во время преследования ворвались через раздвижные стеклянные двери в ресторан у задних ворот столичного университета "Конгук"
НТВ
 
 
 
Слоны, наделавшие много шума в Сеуле, с 16 апреля гастролируют в детском парке с 15 дрессировщиками и группой из 10 лаосских танцоров
НТВ

Изрядную панику в парке детских аттракционов Сеула вызвали 6 слонов, которые сбежали во время подготовки к цирковому представлению и носились по городу, пока не были пойманы полицией.

Три слона во время преследования ворвались через раздвижные стеклянные двери в ресторан у задних ворот столичного университета "Конгук", сообщает РИА "Новости".

Один прохожий получил травму головы и в настоящее время находится в больнице.

Инцидент произошел, когда один из 9 слонов, готовящихся к параду в парке, вырвался за его территорию. За ним последовали еще 5 животных. Все они уже пойманы и возвращены на территорию парка.

Слоны, наделавшие много шума в Сеуле, с 16 апреля гастролируют в детском парке с 15 дрессировщиками и группой из 10 лаосских танцоров.