Адамкус передал игрушку на встрече с аккредитованными в Литве иностранными дипломатами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Новорожденный сын Саакашвили Николозо на второй день жизни получил медведя от Адамкуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение дня глава грузинского государства получил свидетельство о рождении маленького Николая в Бюро гражданских регистраций Мтацминдского района Тбилиси
Архив NEWSru.com

Президент Литвы Валдас Адамкус подарил новорожденному сыну Михаила Саакашвили плюшевого медведя.

Адамкус передал игрушку на встрече с аккредитованными в Литве иностранными дипломатами, сообщила радиостанция Ziniu radijas.

В понедельник, 19 декабря, у президента Грузии родился сын Николозо. Как сообщил Саакашвили, он лично присутствовал при родах. Вес новорожденного - 3,8 килограмма, рост - 52 сантиметра, сообщает РИА "Новости".

Ну а первым президента Грузии с рождением сына поздравил его украинский коллега Виктор Ющенко. Об этом журналистам сообщил накануне сам Михаил Саакашвили.

"Первым позвонил Виктор Ющенко и поздравил с рождением сына. Сейчас звонят другие президенты. Президент Финляндии Тарья Халонен заранее прислала подарки новорожденному и сейчас он у нас одет во все модное", - сказал Саакашвили перед посещением сына и супруги в Национальном медицинском центре им. Гудушаури.

В течение дня глава грузинского государства получил свидетельство о рождении маленького Николая в Бюро гражданских регистраций Мтацминдского района Тбилиси.

Второй сын президента Грузии родился в понедельник утром в одной из центральных клиник Тбилиси. По словам Зазы Синауридзе - личного врача супруги президента Сандра Руловс, мама и сын Николай чувствуют себя хорошо.

Второго сына президент Саакашвили назвал в честь своего отца. Первый сын - Эдвард, которому 11 лет, получил свое имя в честь отца Сандры Руловс.