Пять человек погибли в автокатастрофе в среду в Овидиопольском районе Одесской области. Среди жертв автокатастрофы - израильтянин и трое граждан США
Архив NEWSru.com
 
 
 
По сообщению пресс-службы МЧС Украины, столкновение легкового автомобиля BMW и грузовика КАМАЗ произошло в среду на 15-м километре трассы Одесса - Белгород-Днестровский
Архив NEWSru.com
 
 
 
Авария произошла по вине водителя легкового автомобиля, выехавшего на высокой скорости на полосу встречного движения, отметили в пресс-службе
Архив NEWSru.com

Пять человек погибли в автокатастрофе в среду в Овидиопольском районе Одесской области. Среди жертв автокатастрофы - израильтянин и трое граждан США.

По сообщению пресс-службы МЧС Украины, столкновение легкового автомобиля BMW и грузовика КАМАЗ произошло в среду на 15-м километре трассы Одесса - Белгород-Днестровский.

Авария произошла по вине водителя легкового автомобиля, выехавшего на высокой скорости на полосу встречного движения, отметили в пресс-службе.

На месте аварии найдены документы на имя гражданина Израиля Григория Гиллера 1954 года рождения, граждан США - Игоря Купирштейна (1968 г.р.), Евгения Карасика (1959 г.р.) и Аркадия Курмана (1964 г.р.).

В автокатастрофе также погиб водитель грузовика КАМАЗ - одессит Владимир Статкевич, 1953 года рождения, сообщает РИА "Новости". По факту происшествия проводится расследование.