Автомобили Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка активисты самообороны Майдана остановили на выезде из аэропорта "Жуляны", откуда Тимошенко ехала на Майдан
Youtube.com
 
 
 
Автомобиль, в котором ехала Тимошенко, тоже остановили. Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды. "Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное", - сказала Тимошенко
Youtube.com
 
 
 
Приехав на Майдан, она, сидя в инвалидной коляске, произнесла пламенную речь, в которой призвала к жесткому суду над виновными в гибели людей, а толпу призвала не расходиться
Reuters

Автомобили Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка активисты самообороны Майдана остановили на выезде из аэропорта "Жуляны", откуда Тимошенко ехала на Майдан.

Активисты Самообороны, охраняющие периметр Жулян, остановили автомобили Арсения Яценюка и Юлии Тимошенко для проверки. Люди напомнили политикам о равенстве и порекомендовали помнить, что победу одержали не они, сообщает "Украинская правда".

Когда Яценюк вышел из автомобиля, один из активистов ему заявил: "Нас немного задело, как вы сюда заезжали. Мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных". Он напомнил политику, что законы Украины для всех одинаково равны.

Блокпост у "Жулян" отслеживал пассажиров VIP-терминала, чтобы не допустить бегства чиновников за границу.

Автомобиль, в котором ехала Тимошенко, тоже остановили. Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды. "Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное", - сказала Тимошенко.

Приехав на Майдан, она, сидя в инвалидной коляске, произнесла пламенную речь, в которой призвала к жесткому суду над виновными в гибели людей, а толпу призвала не расходиться. "Если вам скажут "езжайте по домам, а тут за вас все сделают" не верьте им, - сказала экс-премьер. - Можете стоять тут, пока не увидите во власти людей, которым доверяете". Себя она назвала "гарантом" выполнения всех требований митингующих.