Во Франкфурте у 73-летней немки отобрали законную могилу. После того, как Криста Ян похоронила мужа, она купила место на кладбище рядом с ним. Ян хотела, чтобы после смерти ее похоронили бы рядом с мужем
Архив NEWSru.com

Во Франкфурте у 73-летней немки отобрали законную могилу. После того, как Криста Ян похоронила мужа, она купила место на кладбище рядом с ним. Ян хотела, чтобы после смерти ее похоронили рядом с мужем.

Однако недавно, когда Криста Ян пришла на могилу к своему мужу она с удивлением обнаружила, что место, предназначавшееся ей, занято. Выяснилось, что семья мужа втайне от Ян похоронила на ее месте тетку мужа, сообщает агентство Ananova.

Безутешная вдова заявила: "Когда я пришла положить свежие цветы на могилу моего возлюбленного Ханси, я с ужасом обнаружила, что соседняя могила, за которую я заплатила свои собственные деньги, была занята его тетей. Я думала, что мое сердце взорвется".

По словам Кристы Ян, семья мужа намеренно поступила так: "Теперь я понимаю, почему семья Ханса не пригласила меня на похороны в январе. Это был дьявольский план похищения моей могилы".

Теперь Криста Ян требует вернуть ей законную могилу. "Теперь я требую от евангелистской церкви, которая управляет кладбищем: "Верните мне мою могилу или я подам в суд".

Аннелиз Герлах, представляющая местную евангелистскую церковь, заявила, что она не знала о мошенничестве: "Я думал, что они все обговорили друг с другом, у меня и мысли не было, что между ними есть разногласия".