Народный депутат Украины, член парламентской фракции блока Литвина Михаил Сирота и еще один человек погибли в результата ДТП в понедельник вечером
http://www.ukranews.com

Народный депутат Украины, член парламентской фракции блока Литвина Михаил Сирота и еще один человек погибли в результата ДТП в понедельник вечером. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент ГАИ страны.

По словам представителя ведомства, ДТП случилось около 21:30 на Одесской трассе, возле Узина в Киевской области.Сирота сам находился за рулем. По предварительным данным, автомобиль депутата Toyota и легковой автомобиль Daewoo Lanos столкнулись лоб в лоб.

В департаменте ГАИ Украины подчеркнули, что во время столкновения погиб Сирота и еще один человек, имя которого пока не сообщается. На месте происшествия работает оперативная группа.

Также, по словам собеседника агентства, на место происшествия выехало все начальство Департамента ГАИ МВД Украины и руководство МВД Украины.

Михаил Сирота родился в Черкассах в семье работников образования 17 июля 1956 года.

С ноября 2007 года - народный депутат Украины VI созыва, первый заместитель главы Комитета ВР по вопросам правовой политики. Член фракции Блока Литвина. Работал первым заместителем председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики.