Палестино-израильские переговоры накануне вечером в очередной раз были прерваны. Израильская делегация покинула египетский город Табу, чтобы проконсультироваться с премьер-министром Израиля Эхудом Бараком. Переговоры снова зашли в тупик
Архив НТВ
 
 
 
Палестинская делегации заявила, что переговоры были прерваны по причине принципиальных разногласий в сфере безопасности
Архив НТВ
 
 
 
Представители Израиля выдвинули палестинцам предложение создать в долине реки Иордан три израильские станции раннего оповещения, склады оружия и базы сил быстрого реагирования для того, чтобы Израиль смог отразить возможное наступление с востока
Архив НТВ
 
 
 
"Палестинцы отвергли это предложение, и поэтому израильтяне покинули Табу", - сказал палестинский представитель
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня же израильская делегация вернется в Табу, чтобы возобновить переговоры
Архив НТВ

Палестино-израильские переговоры накануне вечером в очередной раз были прерваны. Израильская делегация покинула египетский город Табу, чтобы проконсультироваться с премьер-министром Израиля Эхудом Бараком. Переговоры снова зашли в тупик.

Палестинская делегации заявила, что переговоры были прерваны по причине принципиальных разногласий в сфере безопасности. Представители Израиля выдвинули палестинцам предложение создать в долине реки Иордан три израильские станции раннего оповещения, склады оружия и базы сил быстрого реагирования для того, чтобы Израиль смог отразить возможное наступление с востока. "Палестинцы отвергли это предложение, и поэтому израильтяне покинули Табу", - сказал палестинский представитель.

Израильская сторона сообщила только то, что отъезд делегации представителей Израиля никак не связан с убийством в четверг израильтянина в Иерусалиме.

Сегодня же израильская делегация вернется в Табу, чтобы возобновить переговоры.