Всю первую половину лета девушка пребывала в состоянии беспокойства, потому что провалила экзамены
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стыд и недовольство собой были слишком сильны
Архив NTVRU.com
 
 
 
И вот, вернувшись домой, две ее подруги обнаружили ее повешенной в ванной комнате
Архив NTVRU.com

Молодая итальянская студентка,провалившая экзамен, думала, что никогда не сможет оправдаться перед отцом. Поэтому 21-летняя сицилианка, решила покончить с собой. Она закрылась в ванной комнате в квартире, которую снимала вместе с двумя подругами, и повесилась. Об этом в пятницу пишет итальянская газета La Republica. Перевод статьи можно прочитать на сайте Inopressa.ru.

Через несколько дней она должна была возвратиться из Рима домой в Модику, провинцию Рагуза. Всю первую половину лета она пребывала в состоянии беспокойства, потому что должна была рассказать семье о том, что провалила экзамены. Она пыталась их сдать, но безрезультатно.

В последние месяцы она постоянно лгала. На самом деле, экзамены были провалены, год учебы в университете прошел впустую. Она знала, что не сможет ничего противопоставить гневу отца, стыд и недовольство собой были слишком сильны.

Две ее подруги обнаружили ее повешенной в ванной комнате. Она посещала факультет психологии и в течение двух лет жила в квартире в Остиенсе.

Девушки, пребывая в состоянии шока, вызвали полицию. Сквозь слезы, они рассказали, что знали о трудностях свой подруги, прекрасно ее понимали. Но не думали, что она может пойти на такой крайний шаг. В полдень они ушли за покупками, а когда вернулись домой, то нашли ее уже мертвой.