В Великобритании на пляже в графстве Восточный Сассекс местный жители обнаружили почти тонну кокаина на сумму более 113 миллионов долларов
National Crime Agency (NCA) / Twitter.com
 
 
 
Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA) начало расследование
National Crime Agency (NCA) / Twitter.com
 
 
 
Как сообщается на сайте NCA, в пакетах, найденных в двух местах на берегу, было 960 килограммов кокаина. В ведомстве считают, что наркотики могло прибыть к берегам Британии из Южной Америки
National Crime Agency (NCA) / Twitter.com

В Великобритании на пляже в графстве Восточный Сассекс местные жители обнаружили почти тонну кокаина на сумму более 113 миллионов долларов.

Водонепроницаемые пластиковые пакеты с кокаином, прикрепленные к спасательным жилетам, утром 24 мая были обнаружены на пляжах городов Гастингс и Ньюхейвен, которые находятся на расстоянии около 50 км друг от друга.

Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA) начало расследование. Как сообщается на сайте NCA, в пакетах, найденных в двух местах на берегу, было 960 килограммов кокаина. В ведомстве считают, что наркотики могло прибыть к берегам Британии из Южной Америки. Скорее всего, к расследованию будут подключены международные партнеры.