Пока картина катастрофы остается загадочной. Авиалайнер заходил на посадку, когда пилот, не объясняя причин, решил сделать еще один круг над аэропортом
Архив НТВ
 
 
 
Эксперты работают на месте катастрофы в Персидском заливе, собирая данные, способные пролить свет на причины катастрофы
Архив НТВ
 
 
 
По некоторым данным, следователи уже пришли к заключению о том, что перед катастрофой на борту не было взрыва или пожара
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня же в США на расшифровку отправлены черные ящики с борта самолета
Архив НТВ
 
 
 
Службы аэропорта не нашли никаких ошибок в пилотировании во время посадки
Архив НТВ

Руководит расследованием представитель Национального управления безопасности на транспорте США Фрэнк Хиллоп. Как сообщается, вскоре к следствию подключатся и специалисты из Австралии и Египта. Сегодня же в США на расшифровку отправлены черные ящики с борта самолета.

Эксперты следственной бригады также постоянно работают на месте катастрофы в Персидском заливе, собирая все данные, которые могут пролить свет на причины катастрофы, в результате которой погибли 143 пассажира.

Пока картина катастрофы остается загадочной. Авиалайнер А-320 заходил на посадку в аэропорту столицы Бахрейна Манамы, когда пилот Эхсан Шакиб прекратил посадку, не объясняя причин, и решил сделать еще один круг над аэропортом. И сразу после этого самолет рухнул в воду.

Службы аэропорта не нашли никаких ошибок в пилотировании во время посадки.

По некоторым данным, следователи уже пришли к заключению о том, что перед катастрофой на борту не было взрыва или пожара, о чем сообщали некоторые очевидцы. Это подтверждают данные осмотра обломков фюзеляжа и двигателей, а также медицинское освидетельствование тел погибших.