Американский народ един с народом России в деле борьбы против терроризма, заявил Обама
RTV International
 
 
 
Эти слова, передает Reuters, Барак Обама произнес во время своего визита в Афганистан, где он встретился с президентом Хамидом Карзаем
Reuters
 
 
 
"Мои мысли и молитвы вместе с теми, кто потерял родных и близких. И я желаю всем, кто получил ранения, полного восстановления", - заявил Барак Обама
Вести

Президент США Барак Обама выражает глубокое соболезнование народу России в связи с гибелью людей при терактах в московском метро. В понедельник утром Белый дом распространил специальное заявление, касающееся трагедии в Москве, сообщает "Интерфакс".

"Я передаю мое глубокое соболезнование народу России в связи с ужасными потерями и пострадавшими в результате взрывов в московском метро", - говорится в заявлении президента США.

"Американский народ един с народом России в противодействии насильственным актам экстремизма и терактам, которые демонстрируют полное неуважение к человеческой жизни. Мы осуждаем эти ужасные действия", - заявил президент США.

"Мои мысли и молитвы вместе с теми, кто потерял родных и близких. И я желаю всем, кто получил ранения, полного восстановления", - заявил Барак Обама.

Эти слова, передает Reuters, Барак Обама произнес во время своего визита в Афганистан, где он встретился с президентом Хамидом Карзаем и выразил поддержку американским войскам в деле борьбы с террористами.