Над американским штатом Аризона столкнулись два медицинских вертолета: семеро погибли
azcentral.com
 
 
 
По данным управления, в одном из вертолетов находились три человека, в том числе один пациент, все погибли. Во втором вертолете погибли трое, три человека находятся в критическом состоянии
azcentral.com
 
 
 
После падения вертолетов на землю они загорелись. Когда к месту аварии подоспели спасатели, произошел взрыв, в результате которого и пострадали двое сотрудников спасательной службы
azcentral.com

По меньшей мере семь человек погибли и еще трое находятся в критическом состоянии в результате столкновения двух вертолетов медслужб в небе над Аризоной. Об этом сообщил официальный представитель Федерального авиационного управления (ФАУ) США. Инцидент произошел в воскресенье вечером вблизи больницы города Флагстафф, передает CNN.

По данным управления, в одном из вертолетов находились три человека, в том числе один пациент, все погибли. Во втором вертолете погибли трое, три человека находятся в критическом состоянии.

После падения вертолетов на землю они загорелись. Когда к месту аварии подоспели спасатели, произошел взрыв, в результате которого и пострадали двое сотрудников спасательной службы.

Причина трагедии на данный момент остается неизвестной. Известно, что оба вертолета направлялись в госпиталь.