На Октябрьской площади Минска прошла несанкционированная акция оппозиции в поддержку задержанных в Минске в День воли 25 марта (фото с акции 25 марта)
Хартия'97
 
 
 
Они держали портреты своих соратников, осужденных к административному аресту за события 25 марта (фото с акции 25 марта)
Хартия'97
 
 
 
25 марта в Минске в день празднования 90-летия провозглашения Белорусской народной республики было задержано более 80 человек (фото с акции 25 марта)
Хартия'97

На Октябрьской площади Минска прошла несанкционированная акция оппозиции в поддержку задержанных в Минске в День воли 25 марта. Как передает "Интерфакс", на площади лицом к администрации президента выстроилось около 20 человек.

Они держали портреты своих соратников, осужденных к административному аресту за события 25 марта, а также других оппозиционеров, находящихся в местах лишения свободы, в том числе Александра Козулина.

За акцией наблюдали журналисты, по количеству превосходящие выступающих, а также сотрудники правоохранительных органов, которые не препятствовали проведению акции.

25 марта в Минске в день празднования 90-летия провозглашения Белорусской народной республики было задержано более 80 человек, около 70 приговорены к различным мерам административных взысканий: административным арестам на срок от 3 до 15 суток, либо к административным штрафам.