Бывший вице-президент США Альберт Гор после поражения на президентских выборах в 2000 году ушел из большой политики и занялся ресторанным бизнесом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас экс-кандидат в президенты США управляет семейным рестораном в Теннесси. Как сказал Гор, цены в этом ресторане весьма невысокие
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гор не только управляет рестораном. В начале ноября он стал заместителем председателя совета директоров крупной инвестиционной компании
Архив NTVRU.com

Бывший вице-президент США Альберт Гор после поражения на президентских выборах в 2000 году ушел из большой политики и занялся ресторанным бизнесом.

Сейчас экс-кандидат в президенты США управляет семейным рестораном в штате Теннесси. Как сказал Гор, цены в этом ресторане весьма невысокие, сообщает Reuters.

По словам самого Гора, после поражения в борьбе за кресло в Овальном кабинете Белого дома у него наступил переходный и весьма нелегкий период. Ко всему прочему бывший вице-президент не очень уверенно чувствует себя за рулем, поскольку, будучи восемь лет помощником Билла Клинтона, отвык водить автомобиль.

Гор не только управляет рестораном. В начале ноября он стал заместителем председателя совета директоров крупной инвестиционной компании Metropolitan West Financial, в управлении которой находится 50 млрд. долл.

И все же, по словам экс-кандидата в президенты, после его ухода с поста вице-президента приоритетом для него является общение с внуками.