Число жертв циклона "Тхане", который обрушился на Индию, достигло 33 человек
NASA
 
 
 
По меньшей мере 21 человек погиб на территории прибрежного округа Куддалор в штате Тамилнад. Еще пятеро скончались в других районах штата. Число жертв, зарегистрированных на союзной территории Пондишери, увеличилось до семи
Reuters
 
 
 
В пятницу власти штата Тамилнад направили к озерам и другим водным объектам более 20 специальных бригад, которые будут контролировать уровень воды. Помимо этого, в прибрежные регионы отправились восемь отрядов Национальных сил по ликвидации последствий ЧС
Reuters

Число жертв циклона "Тхане", который обрушился на Индию, достигло 33 человек, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление местных властей. Скорость порывов ветра, сопровождающего циклон, достигает 140 километров в час. Водой смывало дома целиком.

По меньшей мере 21 человек погиб на территории прибрежного округа Куддалор в штате Тамилнад. Еще пятеро скончались в других районах штата. Число жертв, зарегистрированных на союзной территории Пондишери, увеличилось до семи, передает РИА "Новости".

В пятницу власти штата Тамилнад направили к озерам и другим водным объектам более 20 специальных бригад, которые будут контролировать уровень воды. Помимо этого, в прибрежные регионы отправились восемь отрядов Национальных сил по ликвидации последствий ЧС.

Рыбакам рекомендовано воздержаться от выхода в море, порты Тамилнада посоветовали находящимся в море судам отойти от берега на безопасное расстояние.