Компания Toyota анонсировала выпуск осенью нынешнего года следующего поколения седана Camry. Вся информация об автомобиле пока засекречена, однако накануне японская компания распространила видеообращение своего президента, на котором Акио Тойода частично раскрыл дизайн, показав фару нового авто.

На видеоролике Тойода заявил, что новый седан станет "самым лучшим Camry в истории" и "превзойдет все ожидания" покупателей. Он также отметил, что автомобиль будет "великолепен" в плане управляемости, безопасности и топливной экономичности, передает Worldcarfans.



Новая модель Camry получит самые современные технологии, современное оформление экстерьера и салона, усовершенствованное рулевое управление и лучшую динамику, сообщает издание Motor.ru, ссылаясь на заявление представителей Toyota.

Для продвижения нового седана компания Toyota в октябре текущего года запустит масштабную рекламную кампанию, в ходе которой автомобиль будет позиционироваться как "продуманный, безопасный и не доставляющий забот".